Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 772-28-14

Кредитные долги. Банкротство физических лиц - законный способ обрести финансовую свободу.

В интернете множество фирм и фирмочек предлагают физическим лицм решить их проблемы с банками в части уменьшения долговой нагрузки перед банками.Давайте разберемся в том, что может реально помочь гражданину уменьшить и списать его кредитные долги и что реально предлагают околоюридические фирмы.

ВСЕ без исключения юридические фирмы готовы поработать с физическими лицами и помочь им решить проблемы с кредитными долгами. Что они предлагают:
- Финансовая и юридическая защита
- Представление интересов перед банками 
- Остановка роста и оптимизация долга 
- Подведение к списанию задолженностей 
- Защита от звонков банков и коллекторов
- Представление интересов в службе судебных приставов .


 Весь спектр услуг предполагает не списание кредитов перед банками, а сопровождение бесконечных судебных процессов, которые фирмы готовы предложить физическому лиц, попавшему в кредитную зависимость. За деньги физического лица имеющего кредитные долги эти фирмы готовы судиться с утра до ночи. В чем смысл таких услуг для "деятелей" - понятно, они получают деньги за процесс.

Приводит ли этот процесс к списанию кредитов? Нет. В лучшем случае спишуться незаконные комиссии и снизятся проценты и штрафы за несвоевременную оплату кредитов. Но люди попавшие в долговую зависимость перед банками идут и платят деньги за обещания! Еще один способ относительно честного отъема денег граждан. 

С 1.07.15 года в силу всупает закон о банкротстве физических лиц, который готовился 10 лет. Теперь у физлиц есть реальный способ избавиться от всех долгов законным образом.  Финансовый доктор рекомендует не обращаться в сомнительные организации по поводу списания или уменьшения долговой нагрузки. Цель у них обна - получать деньги за бусконечные переговоры и судебные процессы с банками. Реальный способ списать кредитные долги, это банкротство физических лиц. Мы готовы помочь вам обанкротиться и не платить кредитные долги законно!

Записывайтесь на бесплатную консультацию по банкротству физических лиц в Уфе и Башкортостане к Финансовому доктору.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА – ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

До окончания акции, оставьте заявку и получите уникальное предложение на ведение процедуры банкротства. Мы гарантируем решение в вашу пользу или вернем вам деньги. Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. До окончания акции осталось:

НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДОКУМЕНТАМИ

Наши арбитражные управляющие в Мытищах имеют допуски и иные разрешения для проведения процедуры банкротства любых лиц, предусмотренных 127-ФЗ.